8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу консультацию по вопросу озон банка

Здравствуйте! Прошу консультацию по вопросу озон банка. Заблокирована карта со всеми деньгами. Банк не отвечает на сообщения и звонки. Судя по отзывам случай очень популярный. Подскажите, как лучше быть..

, Наталья, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Статьи 6 и 7  Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ предписывают, что бы банк применял меры контроля в отношении подозрительных операций по счету. 

Согласно  ч.14 статьи 7 вышеназванного закона.клиенты обязаны предоставлять банкам соответствующую запрашиваемую  информацию.

В случае непредставления  банку информации, необходимой для его проверки, банк может заблокировать счет и.т.д.

Таким образом, в соответствии со статьей 7 вышеназванного закона  вы обязаны ответить на запрос банка и представить запрашиваемые документы, а также соответствующие пояснения.

Пояснения излагаются в простой письменной форме с приложением соответствующих документов (если они у вас имеются). 

2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Я, к сожалению не могу лично приехать на консультацию к нотариусу ведущему это дело, т.к
Здравствуйте. Дайте пожалуйста консультацию, если это возможно. Суть вопроса такая: мой родной брат скончался. Он проживал в квартире, которая досталась ему по завещанию от родителей. Их уже тоже нет в живых. Но он так и не оформил эту квартиру на себя в собственность. Хотя прописан в ней (проживал в ней раньше с мамой). Квартира приватизирована. Я, к сожалению не могу лично приехать на консультацию к нотариусу ведущему это дело, т.к. проживаю в другой стране. Подскажите пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации, чтобы получить эту квартиру. Я остался единственным наследником. С ув. Владислав
, вопрос №4179952, Владислав, г. Москва
Семейное право
Вопрос, поводу посещения отца, к ребенку?
Вопрос,поводу посещения отца,к ребенку? Помогите пожалуйста,очень нужна консультация
, вопрос №4179847, Никита, г. Оренбург
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Сколько будет стоить Ваша консультация?
Здравствуйте! Два вопроса, если можно: 1. Могу ли я захоронить отца в семейное захоронение, в котором покоятся мои мама и её родственники по её линии? Проблема в том, что мои отец и мать развелись. Сейчас администрация кладбища говорит, что отца не захоронят, т.к. родители перестали быть родственниками после развода. Но статья 2.14 Постановления Правительства Москвы от 08.04.2008 № 260-ПП говорит, что я, как лицо, ответственное за захоронение, могу принимать решение о том, кто может быть погребён на участке. Права ли администрация кладбища? 2. Сколько будет стоить Ваша консультация? Спасибо!
, вопрос №4179850, Константин, г. Москва
Уголовное право
Попала на мошенников перевела деньги якобы в озоне группа для заработка, как можно вернуть деньги?
Попала на мошенников перевела деньги якобы в озоне группа для заработка, как можно вернуть деньги?
, вопрос №4179759, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2024