Прошу консультацию по вопросу озон банка

Здравствуйте! Прошу консультацию по вопросу озон банка. Заблокирована карта со всеми деньгами. Банк не отвечает на сообщения и звонки. Судя по отзывам случай очень популярный. Подскажите, как лучше быть..

, Наталья, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Статьи 6 и 7  Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ предписывают, что бы банк применял меры контроля в отношении подозрительных операций по счету.

Согласно  ч.14 статьи 7 вышеназванного закона.клиенты обязаны предоставлять банкам соответствующую запрашиваемую  информацию.

В случае непредставления  банку информации, необходимой для его проверки, банк может заблокировать счет и.т.д.

Таким образом, в соответствии со статьей 7 вышеназванного закона  вы обязаны ответить на запрос банка и представить запрашиваемые документы, а также соответствующие пояснения.

Пояснения излагаются в простой письменной форме с приложением соответствующих документов (если они у вас имеются).

2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.