Пошол менять в/у по истечения срока мед комиссию прошёл нарколог всё подписал гос пошлину заплатил записался

Пошол менять в/у по истечения срока мед комиссию прошёл нарколог всё подписал гос пошлину заплатил записался через госуслуги документы инспектор принял но потом отказали в услуге так как имеется отметка о лишении хотя это было в 2015 году я передал и получил в/у , как ответил инспектор отсутствует оплата, ая чеки не могу найти так как я получал в/у в 16 году мне бы их никто без оплаты не отдал если можете помогите

, Алексей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут