8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, могу ли я открыть кабинет оптометриста и делать проверку зрения, имея среднее медицинское образование и сертификат оптометриста, помещение своё

Добрый вечер, могу ли я открыть кабинет оптометриста и делать проверку зрения, имея среднее медицинское образование и сертификат оптометриста, помещение своё

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Александр Гайворонский
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемая Инна,

Вы можете открыть кабинет оптометриста и проводить проверку зрения, имея среднее медицинское образование и сертификат оптометриста. Однако для этого необходимо соблюдение ряда требований, включая регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, получение лицензии на медицинскую деятельность и соответствие помещения санитарным нормам и правилам. Рекомендую проконсультироваться с юристом для уточнения всех правовых аспектов.

С уважением,

Гайворонский Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, подписал контракт и передумал Нахожусь на полигоне, в часть ещё не определили, могу ли я ещё отказаться и поехать домой?
Здравствуйте, подписал контракт и передумал Нахожусь на полигоне, в часть ещё не определили, могу ли я ещё отказаться и поехать домой?
, вопрос №4155341, Антон, г. Санкт-Петербург
Военное право
Добрый вечер, может ли майор ОСБ ФСБ страхоаать свою жизнь переводить денежные средства за рубеж на Каймановы острова
Добрый вечер, может ли майор ОСБ ФСБ страхоаать свою жизнь переводить денежные средства за рубеж на Каймановы острова..
, вопрос №4155330, Надежда, г. Владивосток
1200 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Бодаюсь, как и десятки моих "соседей", с ФКУ Центравтомагистраль (Росавтодор) по поводу установки шумозащитных экранов
Добрый вечер. Меня зовут Анастасия. Бодаюсь, как и десятки моих "соседей", с ФКУ Центравтомагистраль (Росавтодор) по поводу установки шумозащитных экранов. На протяжении 4 лет получали лишь отписки. Можно ли подать в суд на них? Потому что жить в условиях, когда ты "спишь на обочине", просто нереально. В файле последний полученный ответ.
, вопрос №4154673, Анастасия, г. Москва
Наследство
В сентябре прошлого года мной был закончен договор купли продажи жилого помещения, с двумя собственниками помещения, так же первый собственник заключал договор по доверенности за второго
В сентябре прошлого года мной был закончен договор купли продажи жилого помещения, с двумя собственниками помещения, так же первый собственник заключал договор по доверенности за второго. Пр заключении договора первый собственник получил оговоренную сумму заранее. При подаче заявления в Росреестре в регистрации отказали, так как имелся третий собственник умерший около 9 лет назад, в наследство никто не вступил. Могу ли я потребовать в суде оформить право собственности на 2/3 помещения и обязать продавца вернуть мне 1/3 уплаченной суммы?
, вопрос №4153939, Игорт, г. Братск
Пенсии и пособия
Добрый день, могу ли я получать пенсию (мне 14) по потере кормильца, если мой отец не являлся гражданином рф, но проживал на ее территории, я имею российское гражданство
Добрый день, могу ли я получать пенсию (мне 14) по потере кормильца, если мой отец не являлся гражданином рф, но проживал на ее территории, я имею российское гражданство
, вопрос №4154008, злата, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2024