Как вернуть мужа с СВО, если контракт закончился 6 июня?

Как забрать мужа с С ВО

Контракт заклнчился 6 июня

, Галина, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

Только сегодня считал сколько вариантов в действительности существует уволиться с военной службы.

Обычно ссылаются на 2-3 Указа Президента РФ.

Но в действительности существует 7-8 вариантов увольнения с военной службы.

Выбор варианта зависит от фактических обстоятельств дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. При необходимости возможно представительство Ваших интересов в суде.