Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на мужчину от которого беременна, учитывая то что он состоит в браке с другой женщиной?
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на мужчину от которого беременна, учитывая то что он состоит в браке с другой женщиной?
, Анастасия, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Можете конечно, почему нет. Ст. 80 СК РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Факт того, что данный человек находится в браке, никак не мешает Вам обратиться в суд с иском о взыскании алиментов, поскольку опять же родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Похожие вопросы
Могу ли я самостоятельно выписать их через какое-то время?
Добрый день, моя подруга и её друг нуждаются в постоянной прописке. Просят прописать у меня, я в принципе согласна, только надо знать, какие-то документы между нами надо составлять? Не возникнет ли у моей семьи в дальнейшем каких-либо проблем с нашей собственностью? Могу ли я самостоятельно выписать их через какое-то время?
Здравствуйте могу ли я прекратить учет автомобиля в связи с его утратой и потерей документов на него являясь собственником данного тс
Здравствуйте могу ли я прекратить учет автомобиля в связи с его утратой и потерей документов на него являясь собственником данного тс
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин. №2-504/2025 от 21.02.2025, втор. ин. №33-2678/2025 от 21.05.2025, тр. ин. №88-5994/2025 о 09.10.2025г?
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте, у меня арестовали карту на которую должны придти пособия, что делать как быть?
Здравствуйте, у меня арестовали карту на которую должны придти пособия, что делать как быть? Если же они туда придут, но карта в аресте, могу ли я воспользоваться этими средствами или нет?