Как защитить свои гарантии, помимо конечно же полноценных выплат

Здравствуйте, обратился в компанию фонд финансирования за заемом под залог имущества. Впервые связываюсь залогом имущества и переживаю. Как защитить свои гарантии, помимо конечно же полноценных выплат

, Евгений, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Основная опасность для вас заключается в том, что вы можете столкнуться с мошенниками при оформлении договоров (займа и залога статьи 334 и 807 ГК РФ) или не выгодными для себя условиями, которые будут содержаться в договоре и которые будут для вас не очевидны.

Необходимо изучать документы по вашей ситуации и получить+ от вас нужна более подробная информация, чтобы предоставить вам полноценную юридическую консультацию.

Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.