Доброго дня, мне сегодня я узнала что у меня судебный арест на карте, не могу понять откуда долг появился, так

Доброго дня,мне сегодня я узнала что у меня судебный арест на карте, не могу понять откуда долг появился, так как нахожусь в другой стране не могу проверить и обратиться в суд, все деньги списываются с банка а я понять не могу за что

, Айтурган, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Айтурган!

Для начала нужно проверить на сайте ФССП наличие исполнительных производств по региону регистрации.

Возможно, что из этой информации станет понятен повод для взыскания.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.