8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго дня, мне сегодня я узнала что у меня судебный арест на карте, не могу понять откуда долг появился, так

Доброго дня,мне сегодня я узнала что у меня судебный арест на карте, не могу понять откуда долг появился, так как нахожусь в другой стране не могу проверить и обратиться в суд, все деньги списываются с банка а я понять не могу за что

, Айтурган, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Айтурган!

Для начала нужно проверить на сайте ФССП наличие исполнительных производств по региону регистрации.

Возможно, что из этой информации станет понятен повод для взыскания.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, связалась с такой компанией как Qner, внесла там 205тыс рублей, якобы за путевку, а суть в том что ты
Добрый день, связалась с такой компанией как Qner, внесла там 205тыс рублей, якобы за путевку, а суть в том что ты приобретаешь продукт у этой компании, а дальше открывается на тебя магазин и дальше по этой же схеме работаешь, позвал человека заработал, не позвал не работай,обещали залитые горы так скажем, но я на 5 день поняла что это не моё, не могу я так делать, скажем так я была будто под влияние, договора мне не дали, у них есть документ якобы я зарегистрирована, деньги я передавала через подругу так скажем которая меня туда заменила, ну и суть в том не хотят делать возврат,что делать ?
, вопрос №4180069, Кристина, г. Москва
Все
Добрый день скоро лечу в Киргизию мне 17 лет могу ли я провести
Добрый день, скоро лечу в Киргизию, мне 17 лет, могу ли я провести электронную сигарету(подик), не будет ли проблем на обоих таможнях?
, вопрос №4179866, Владислав, г. Тамбов
Банкротство
Добрый день, давала подруге деньге в долг, снимала их с кредитной карты, она возвращала со своей дебетовой карты, переводами на мою обычную карту
Добрый день, давала подруге деньге в долг, снимала их с кредитной карты, она возвращала со своей дебетовой карты, переводами на мою обычную карту. Сейчас она банкрот, суд будет рассматривать - признании сделки недействительной, что мне делать, чтоб мои деньги не забрали ?
, вопрос №4179624, Алена, г. Пермь
Земельное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за ограничения?
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за ограничения? Вид ограничения (обременения): Ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ; срок действия: c 27.02.2024; Реквизиты документа-основания: Постановление о порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство РФ.
, вопрос №4179366, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.06.2024