Мог ли в этой ситуации пользоваться удостоверением полицейский одетый в футболку, пляжные трусы и с прической как у Цискаридзе?

Сотрудник полиции находясь в отпуске , спровоцировав драку утверждает , что он потерпевшему показал удостоверение . потерпевший оборонялся и сказал , что ни кто не предоставлял удостоверение. Мог ли в этой ситуации пользоваться удостоверением полицейский одетый в футболку, пляжные трусы и с прической как у Цискаридзе?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут