Могу ли я требовать от объяснения, письменного отказа с указанием причин?
Добый день. Работаю в МФЦ госслужащим (кадастр). В отпуск хотел бы подработать курьером с официальным трудоустройством, но при уведомлении нанимателя уже который собирается кадровая комиссия, по решению которой в этой деятельности обнаруживается конфликт интересов, и работать запрещают без объяснения. Могу ли я требовать от объяснения, письменного отказа с указанием причин?
, Николай, г. Магнитогорск