Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

В какое время можно шуметь в многоквартирном доме в г. Иркутске

Была куплена квартира с черновой отделкой, теперь в ней производим ремонт.

Соседи возмущаются, что мы шумим после 19:00 и в воскресенье, утверждая что по закону мы не имеем право этого делать.

вопрос правы ли они и в какое вре можно проводить ремонтные работы именно в Иркутске

03 Апреля 2014, 09:15, вопрос №415510 Иван, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats