Подскажите пожалуйста, если его даже заплатят в следующем месяце, могу ли что то требовать от фин органов?

Не пришло денежное довольствие за май 2024 года. Подскажите пожалуйста, если его даже заплатят в следующем месяце, могу ли что то требовать от фин органов? Спасибо

, Павел Владимирович Белов, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к командиру воинской части по вопросу начисления денежного довольствия.

Подскажите пожалуйста, если его даже заплатят в следующем месяце, могу ли что то требовать от фин органов?

Если вы про компенсацию за несвоевременную выплату, то в теории попробовать можно, но, зная практику, будет проблематично.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.