Как наказать человека, если он пересказал текст опубликованной мною в газете статьи и издал под другим

Как наказать человека, если он пересказал текст опубликованной мною в газете статьи и издал под другим названием, и под своим именем, причем, не удосуживаясь изложить весь материал своими словами , а вводя в свой текст целыми кусками в неизменном виде текст моей статьи?

, халима, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут