Председатель ГСК написала заявление в энергетическую компанию об отключении электричества, якобы для замены проводки по всему ГСК

Здравствуйте. Председатель ГСК написала заявление в энергетическую компанию об отключении электричества, якобы для замены проводки по всему ГСК. Аргументируя тем, что кабеля старые, но актов и предписаний от энергетиков нет. Что делать и куда обратиться ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут