Здравствуйте, процесс банкротстава сколько длится?
Здравствуйте, процесс банкротстава сколько длится ? Из имущества есть земельный участок и дом. Долг 650 т.р
Уже больше года длится процедура, и плачу каждый месяц юристам, разве за банкротства не должны брать определенную оплату? я бесконечно плачу больше года , пожалуйста объясните мне, подскажите что делать ((
Здравствуйте.
Для оценки ситуации прошу выслать договор с компанией по БФЛ и номер судебного дела.
Я и моя команда профессионально занимается расторжением договоров с фирмами которые занимаются банкротными делами физ лиц, особенно много клиентов пенсионного возраста.
Для понимания: юристы которые взяли вас в работу собрали документы которые вы им и принесли или же дали доступ к гос услугам (что небезопасно), составили типовой иск, оплатили гос пошлину и отправили через мой арбитраж онлайн пакет документов. Скорее всего ваше дело отставили без движения и вам пришлось подавать дополнительные документы. Цена такого рода работы 10 000 р. исходя из практики.
При грамотном подходе банкротное дело длится от 8 до 12 месяцев и мне не понятно что при долге в 650 000 р. так все затянуто, даже с пониманием что арбитражный управляющий хочет получить свои 7% от реализованного имущества.
Предлагаю вам выслать мне материалы дела на изучение и оценки ситуации в личный чат.