Можно ли скачать сам текст этой статьи и распечатать его?

Здравствуйте у меня есть вопрос по статье 51 . Можно ли скачать сам текст этой статьи и распечатать его? Нужна ссылка чтобы я скачать мог статью 51.

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день.

Ст 51 Конституции РФ

Статья 51:

«1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.»

К близким родственникам относятся супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки (ст. 5 УПК РФ).