Выставят ли мне счёт за путевку, если я напишу заявление на увольнение до этой даты?

Здравствуйте. Работаю в ОАО РЖД. Планирую уволиться. Но на данный момент дети находятся в лагере по путевке от ОАО РЖД. Родительский взнос оплатила. Путёвка заканчивается 21 июня. Выставят ли мне счёт за путевку, если я напишу заявление на увольнение до этой даты?

, Марина, г. Самара
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вы напишете заявление на увольнение до окончания путевки детей, вам могут выставить счет за путевку. В ОАО РЖД часто учитывают такие расходы, и их может потребоваться компенсировать в соответствии с внутренними правилами и условиями предоставления путевок.

Рекомендуется уточнить эту информацию у вашего HR-отдела или специалиста по социальным льготам в вашей организации. Они смогут дать точный ответ на вопрос о возможной оплате за путевку в случае увольнения до окончания срока путевки.

Если вам нужна помощь в составлении заявления на увольнение или консультация по правам и обязанностям в процессе увольнения, обращайтесь ко мне. Я готов помочь вам разобраться в вашей ситуации и предложить необходимые юридические рекомендации.

Марина
Клиент, г. Самара
Спасибо за ответ!