Могу ли я спустя полтора года подать на суд на водителя сбившего моего отца?

Полгода назад произошло ДТП Был сбит пешеход Умер в больнице от травм Могу ли я щас подать иск на виновницу требуя возместить материальные затраты

, Тамара Анатольевна, г. Новокузнецк
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Приговор вступил в силу?

Анна Зобнина
Юрист

        Если иск не был заявлен в ходе уголовного дела, то это можно сделать в гражданском порядке. Срок давности не истек.