Договор на обслуживание и ремонт общего имущества МКД за 2023 год не был заключен, сейчас обслуживающая компания хочет заключить договор на 2024 год с учетом долга на обслуживание за 2023 год
договор на обслуживание и ремонт общего имущества МКД за 2023 год не был заключен, сейчас обслуживающая компания хочет заключить договор на 2024 год с учетом долга на обслуживание за 2023 год. Как это правильно сделать?
, Юлия, г. Москва