Что мы можем сделать в данном случае чтобы отстоять права своих детей?

Здравствуйте. В нашем городе закрывают на ремонт школу , которая находится рядом с нашей. И часть детей переводят в нашу школу. Моя дочь перешла в 4 класс и нам объявили что обучение с следующем году будет проводиться в 3ю смену с 14.20 до 18.30. Все родители возмущены данным фактом. В нашем кабинете будут обучаться 1ый класс другой школы в первую смену, во вторую смену класс другой школы ну и наши дети в 3смену. Что мы можем сделать в данном случае чтобы отстоять права своих детей?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут