Как вернуть деньги за некачественно выполненную работу по написанию диплома?

Заказала на сайте диплом заплатила 8400 , потом пришлось еще до платить 5600, в итоге мне пришел диплом но он был полностью не правильный я сказала об этом мне его переделали и сказали доплатить еще 4900. в итоге диплом я написала сама сайт по сей день еще не скинул мне диплом я написала что бы вернули мне денежные средства хотя бы половину на что мне сказали «нет , Вся информация указана в правилах Оферты которые Вы принимали при оплате» но нигде я не нашла на сайте что деньги не возвращают

, Лилия, г. Иркутск

Здравствуйте, Лилия!

Конечно, следует почитать сам договор, чтобы окончательно понять, кем является сам сайт — исполнителем или лицом, который привлекает исполнителей, чтобы сделать точный вывод.

На данный момент, если буквально отвечать на вопрос:

Если Вам не оказали услугу, то следует применять положения ст. 28 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», в соответствии с которой Вы можете, например, отказаться от исполнения договора.
Для заявления требований, указанных в ст. 28 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», рекомендую написать претензию, это увеличит Ваши шансы урегулировать спор не доводя его до суда.
В претензии обязательно нужно указать, кому направляется претензия, от кого написана претензия, то есть нужно указать свои данные. В тексте претензии нужно изложить суть обстоятельств и правовое обоснование.