Приобрели в новостройке квартиру с ремонтом от застройщика, проверили приемку кв с приемщиком и получили акт

Приобрели в новостройке квартиру с ремонтом от застройщика, проверили приемку кв с приемщиком и получили акт о недостатках, далее заказали независимую экспертизу и получили экспертное заключение на сумму 1.230.000 за недостатки в кв.

Нужно составить досудебное письмо застройщику и так далее.

, Дмитрий, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь ко мне в чат. Могу помочь с составлением претензии.