Жалоба в Конституционный суд

Не понимаю на неконституционность какого закона стоит обратить внимание? Какие основания указать в жалобе?

  • Жалоба
    .docx
, Алена, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алена.  А что тут понимать? Человек болен простой формой шизофрении.

Алена
Клиент, г. Екатеринбург

У меня проблема в составлении самой жалобы и наличие норм, на которые следует ссылаться.

Алена, обратитесь к юристу, чтобы он составил жалобу. Советовать что-либо, не зная всех обстоятельств и не изучив материалы дела, невозможно.