Как учитывается срочная служба в спецназе при расчете пенсии в Росгвардии?

Здравствуйте. Проходил срочную службу с 2004 по 2006г. В седьмом отряде специального Росич. Сейчас ухожу на пенсию с Росгвардии РФ мне посчитали 2года а не 3. Почему?

, Ельдар, г. Москва

Добрый день!

Пишите письмо с просьбой разъяснить начисленный трудовой стаж с указанием периодов, в случае выявления разногласий обжалуйте их в вышестоящий орган или в суде.