Здравствуйте я студент 4 курса В данный момент времени работаю
Здравствуйте я студент 4 курса. В данный момент времени работаю в компании в Москве. Этим летом будет производственная практика с официальным трудоустройством в городе Бодайбо. Директор компании с Москвы сказал,что спокойно одобрит мне отпуск за свой счёт на протяжении всего периода практики. У меня вопрос следующего характера. Возникнут ли проблемы,если я возьму отпуск за свой и при этом буду официально трудоустроен в компанию в Бодайбо? И является ли договор практики основанием, чтобы уволится с работы по собственному желанию без отработки в 2 недели?