Что делать если в росписке за авто стоит цена 25000 а вдоговоре купле продажи тс уже 39000 и договор состовлял сам покупатель

, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Надо исправлять документы — или договор или расписку, нет смысла составлять юридически значимые документы, если они не отражают реальное состояние правоотношений сторон по какой-то сделке. Стороны свободны при заключении договоров и определении их условий, но никаких сомнений в содержании условий сделки быть не должно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!