8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если в росписке за авто стоит цена 25000 а вдоговоре купле продажи тс уже 39000 и договор состовлял сам покупатель

Что делать если в росписке за авто стоит цена 25000 а вдоговоре купле продажи тс уже 39000 и договор состовлял сам покупатель

, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Александр!

Надо исправлять документы — или договор или расписку, нет смысла составлять юридически значимые документы, если они не отражают реальное состояние правоотношений сторон по какой-то сделке. Стороны свободны при заключении договоров и определении их условий, но никаких сомнений в содержании условий сделки быть не должно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мы хотим с сестрой продать участок мы в долях можно ли написать договор купли продажи без нотариуса а покупатель для себя заверит?
Мы хотим с сестрой продать участок мы в долях можно ли написать договор купли продажи без нотариуса а покупатель для себя заверит?
, вопрос №4184696, Ольга, г. Москва
800 ₽
Автомобильное право
Договор купли продажи автомобиля, представительство покупателя
Договор купли продажи автомобиля, представительство покупателя
, вопрос №4183907, Даниил, г. Москва
Военное право
Какие обязанности я должен выполнять если у меня закончился контракт и что делать если меня отправляют на штурм после окончания контракта?
Какие обязанности я должен выполнять если у меня закончился контракт и что делать если меня отправляют на штурм после окончания контракта?
, вопрос №4183712, Николай, г. Ростов-на-Дону
Все
Что делать если один родитель согласен на эмансипацию а второй
Что делать если один родитель согласен на эмансипацию а второй нет
, вопрос №4183703, азалия, г. Казань
Гражданское право
Что делать если один родитель согласен на эмансипирование а второй нет
что делать если один родитель согласен на эмансипирование а второй нет
, вопрос №4183700, Азалия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024