8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при не согласии мужа на продажу

Развелись с мужем, сад совместно приобретен в браке, муж не хочет продавать. Что делать при не согласии мужа на продажу

, Ольга, г. Братск
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Вам в таком случае, необходимо поставить  бывшего  супруга в известность  в письменной форме и предложить ему купить свою долю по цене, за которую  продается  земельный участок  с садом .

В случае, если  бывший супруг не приобретает свою долю  в течение месяца или не дает никакого ответа, то  Вы  получаете возможность продать долю третьему лицу. (ст.250 ГК РФ).

 Подробнее см. по ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/a4495f31ced2c9ba7baaad36968a88142d61c92b/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Если ребенок утверждает что этого не делал?
Добрый день, сегодня вызывают в ПДН, якобы мой ребенок (девочка 10 лет) кидалась с подружками камнями по забору... что делать? если ребенок утверждает что этого не делал?
, вопрос №4180596, Наталья, г. Конаково
Семейное право
Здравствуйте, подала на развод без согласия мужа с несовершеннолетними детьми, как будет происходить суд и через сколько заседаний разведут?
Здравствуйте, подала на развод без согласия мужа с несовершеннолетними детьми, как будет происходить суд и через сколько заседаний разведут?
, вопрос №4180252, Оксана, г. Нефтекамск
Административное право
Что делать с хозяином собаки он говорит что она сорвалась
Гуляла на поводке со щенком 2месяца и накинулась собака огромный немец и сильно порвал щенка у меня на руках. Хозяин не спешил оторвать собаку,. Чо мне делать щяс. Хозяина нашли только через 4чяса обойдя все дома в районе. Полицию не на кого было вызывать только скорую для щенка. Что делать с хозяином собаки он говорит что она сорвалась. Но при этом спокойно прошло с ней 3 большие улицы до нас.
, вопрос №4179980, Ольга, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Что делать с его паспортом и данным человеком мы не знаем
Здравствуйте. Муж работает таксистом. Два месяца назад он отвозил двух парней , которые попросили подождать и пропали на два часа, как оказалось в поисках на*отиков. Все вещи парней были в машине. И дождавшись их потребовал оплатить поездку, на что они они сказали что денег нет, но они вернут завтра отдал один из них паспорт. И муж вернул их обратно в город ( больше 50 км езды и 4 часа убитого времени) И вот уже два месяца парень не приезжает не забирает свои документы и не оплачивает деньги которые за него заплатила грубо говоря наша семья. Что делать с его паспортом и данным человеком мы не знаем. Он появляется иногда говорит что приедет завтра и пропадает опять. Нам ненужны чужие документы, но хотелось бы вернуть 2 тысячи рублей накатанных. Как поступить?
, вопрос №4179930, Наталья, г. Санкт-Петербург
Административное право
Что делать если человек с которым я был залил перцем человека который домогался и избил его мать что мне будет "нам по 14лет" но при этом я ничего не делал?
Что делать если человек с которым я был залил перцем человека который домогался и избил его мать что мне будет "нам по 14лет" но при этом я ничего не делал?
, вопрос №4179890, Макс, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.06.2024