Отец с которым не проживаем в разводе склоняет сына скачать приложение финансовой пирамиды и там зарабатывать сын не совершеннолетний 14 лет могу ли я написать заявление в полицию алименты не платит

, Нэлля, г. Екатеринбург
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да вы можете написать заявление а полицию. Однако Вам необходимо выбрать правильное обоснование заявления. К примеру, если в данном приложении ребенку необходимо платить (вкладывать) реальные деньги, то можно говорить о мошенничестве.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.