8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец с которым не проживаем в разводе склоняет сына скачать приложение финансовой пирамиды и там зарабатывать сын не совершеннолетний 14 лет могу ли я написать заявление в полицию алименты не платит

Отец с которым не проживаем в разводе склоняет сына скачать приложение финансовой пирамиды и там зарабатывать сын не совершеннолетний 14 лет могу ли я написать заявление в полицию алименты не платит

, Нэлля, г. Екатеринбург
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да вы можете написать заявление а полицию. Однако Вам необходимо выбрать правильное обоснование заявления. К примеру, если в данном приложении ребенку необходимо платить (вкладывать) реальные деньги, то можно говорить о мошенничестве.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как защитить себя, неужели из-за такой проблемы могут уволить
Работаю прибористом, и учусь в университете, отправили на учебу ( ученический отпуск) на учебе я решил не появляться и хотел в конце просто взять академ, но оказалась проблема, теперь мне не дают в университете квиток что я был на учебе, и на работе орут что я все прогонял получается, что они меня уволят с работы, что мне делать? Предлагал написать заявление почему я не ходил и вернуть деньги за период отпуска, они сказали что ты несешь? Мы в праве тебя уволить, правда ли это? Как защитить себя, неужели из-за такой проблемы могут уволить.
, вопрос №4150968, Клиент, г. Москва
Гражданское право
3 года снт начисляла взносы и пени на ответчика, тот не оплачивал так как на ОС не были набраны кворумы, переходили в очно-заочную форму и там фальсифицировались
СНТ. 3 года снт начисляла взносы и пени на ответчика, тот не оплачивал так как на ОС не были набраны кворумы, переходили в очно-заочную форму и там фальсифицировались. СНТ не выполняла свои обязательства перед ответчиком, не оказывало ему услуг, ответчик посчитал эти взносы не законными и необоснованными. Законны ли начисления пени если суд признает взносы за эти годы не обоснованными.
, вопрос №4149213, Лео, г. Калуга
Административное право
Помогите мне, какие статьи закона были нарушены полицией?
Я пенсионер, мне 70 лет. Мой сын обманным путем переоформил на себя мой дом по доверенности на третье лицо, которую я не подписывала и никогда не передавала этому лицу. Я допускаю, что меня могли ввести в заблуждение или подпись в этой доверенности вообще не моя (готов пройти детектор лжи). Когда я начал заниматься этим расследованием, я пришел поговорить со своим сыном, как это произошло. Со мной была моя новая жена и ее дочь. Но сына не было дома, но была его теща. разговор не задался, через три минуты теща с матами вытолкали нас за дверь (я не ругался и не провоцировал драку, у меня есть запись этого разговора). Затем мы ушли. От моего сына (зятя этой теши) сразу же начали поступать угрозы по телефону, от моего другого сына (бывшего сотрудника МВД, а ныне ВС РФ) тоже. Один разговор с угрозой был записан моей дочерью на диктофон, содержание его таково: "что твои кашолки выё*вываются, им, что, жить надоело?» Далее он угрожал возбудить уголовное дело против меня, моей дочери и жены за то, чего мы не совершали. Жена моего первого сына также прислала оскорбительное текстовое сообщение, в котором просила меня убираться из их дома. Три часа спустя ко мне приехала полиция вместе с моим первым сыном и его женой. Я увидел их в окно и позвонил дочери своей жены. Один полицейский был другом моего второго сына из МВД (я узнал об этом позже). Полицейские на пороге отобрали у меня телефон, схватили за руки и сказали, что я должен проехать с ними в отделение. Я чуть не упала со ступенек, поэтому выхватил руки, чтобы выпрямиться, и прислонять к стене спустился со ступенек и пошел к дивану под навесом, чтобы сесть, так как мне стало плохо. В этот момент полицейский толкнул меня в спину (удар был сильный), и сбил с ног. Я упал лицом в диван. Полицейские скрутили мне руки и надели наручники, от боли я обмочился. Протокол на месте моего задержания составлен не был, права мне не разъяснили, телефон забрали, затолкали в машину в сектор для задержанных. Это все происходило при многочисленных свирелей соседях. Затем приехала моя дочь и увидела, как меня везут по дороге, остановила полицейских и объяснила им, что "я жертва, а виновник всей ситуации - мой сын, который движется впереди своей машины". Она также объяснила, что этот сын угрожает моему отцу, ее матери и ей, что она напугана и просит о помощи. Полицейские спросили, поедет ли она в отделение полиции. Дочь сказала : «да», но сказала, что не знает, где находится отделение. Полицейские сказали ей следовать за ними. Мы уезжаем. перед движущейся колонной из 3 машин мой сын остановился, подошел к полицейским, о чем-то поговорил и поехал дальше. Далее он свернув на свою улицу, где 3 часа назад произошел конфликт между мной и его тещей. Полицейский свернули за ним. Моей дочери тоже пришлось повернуть за ними, так как полицейские сказали ей следовать за ними в отделение (где отделение она не знает). В результате они остановились возле дома моего сына и взглядом попросили мою дочь выйти из машины. Моя дочь вышла и сказала полиции, зачем вы нас сюда привезли - эти люди нам угрожают. Но полицейские ничего не ответили. Но свекровь снова заговорила на повышенных тонах. Полицейские ни как не реагировали на конфликт, было ощущение , что они выжидали, когда моя дочь совершить какое-то правонарушение, чтобы арестовать и ее. Только в паузе после 15 минут разговора на повышенных тонах они спросили мою дочь, поедет ли она в полицию писать заявление. На что дочь ответила, что именно поэтому она обратилась в полицию 102 раньше и именно это сказал этим сотрудникам на дорого, но вместо защиты, вы меня везете к людям, которые мне угрожают и провоцируют очередной конфликт. Протокол о моем задержании не был составлен ни в отделении полиции. Меня отпустили, потому что у моей дочери была аудиозапись, подтверждающая, что я ничего не нарушал. Но спустя меся ко мне приехал участковый и сообщил что в отношении меня поступило заявление от тещи и что я обвиняюсь в мелком хулиганстве. Просит завтра явится к нему в отдел на опрос (а это село в 25 км от моей станице) после чего состоится суд. Я приезжаю со всеми свидетелями в отдел, участковый говорит что сегодня не может - приезжайте завтра, завтра я приезжаю он говорит тоже самое, на третий раз я перестал ездить а сказал - вручайте мне официальную повестку. Опрашивать моих свидетелей участковый отказывается, мои объяснения и аудиозапись приобщать отказывается. Параллельно я написал заявление в СК о превышении полномочий сотрудниками полиции, которые меня задержали. через месяц получил ответ "в возбуждении уголовного дела отказано". Неужели нельзя привлечь полицию к другой ответственности? Скажите, пожалуйста. После получения постановления я прочитал, что следователь СК перевернул все факты, которые я изложил либо вообще не описал их., объяснение о моей дочери вообще не были приложены, факты свидетелей моего задержания также были перевернуты наоборот. я хочу, чтобы сотрудники полиции, которые действуют в корыстных целях помогая моему сыну покрывать его преступления и которые под влиянием моего сына сами совершают противоправные действия против меня, были привлечены к ответственности. Помогите мне, какие статьи закона были нарушены полицией? И что я могу сделать в данной ситуации .
, вопрос №4149112, Евгений, г. Краснодар
Алименты
И дочь сама себе будет долг возвращать или как?
Такой вопрос.умер человек алименты не платил. До этого у него умерла мать ,квартиру материоформила его сестра половину,вторая половина после умершего идёт на ребенка и его отца,отец его отказ написал в пользу сестры умершего. Дочери остаётся 1/4. И долги тоже получается 1/4. Заявление о принятии наследства ещё на подавали. Алименты тоже в наследственную масса входить???? И дочь сама себе будет долг возвращать или как?
, вопрос №4148953, Инга панферова, г. Южно-Сахалинск
Уголовное право
Может ли осудить полиция осудить детей за то что вокруг машины ходят дети и ищут котят, подсыпывают корм
Может ли осудить полиция осудить детей за то что вокруг машины ходят дети и ищут котят, подсыпывают корм Мужчина посмотрел в окно и когда я просмотрела на него, то он отклонился вниз Спустя 10 минут приехала полиция, но нам ничего не сказала Могут ли нас осудить за это, ведь к нам просто подошел мужчина и сказал забирите котят, мы пытались поймать котят, купили корм, после этого приехала полиция, но нам ничего не сделала, стоит ли бояться.?
, вопрос №4147841, Лера, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024