Тех поддержке доказал, что я могу отказаться от подписки следуя статье 32 защита прав потребителя

Здравствуйте. Пытаюсь вернуть деньги за подписку, которая была на автопродлении. Тех поддержке доказал, что я могу отказаться от подписки следуя статье 32 защита прав потребителя. И 758 статья, односторонний отказ. Но мне говорят, что нигде не сказано, что они обязаны вернуть деньги. "Вы имеете право отказаться, но речь о возврате не поднимается. Ваша подписка также все еще активна. Вы можете отменить ее продление и не пользоваться ей"

, Максим, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор или в суд с иском о защите прав потребителя