Здравствуйте Подскажите пожалуйста являюсь подсудимым по 5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, являюсь подсудимым по 5 делам по 160ч2 и 1 делу по 160ч3, все это в одном судебном процессе. Ранее судим по 159ч2, все мои правонарушения были совершенны в одно время, вместе с ранее 159ч2.
Что мне может грозить без возмещения ущерба по данному судебном процессу и что может грозить, если я возмещу ущерб. И может ли судебное заседание рассмотреться не за 1 судебное заседание?