Старший дома не является собственником жилья, УК говорит, что якобы жильцы выбрали его на собрании, но никто
Старший дома не является собственником жилья, УК говорит, что якобы жильцы выбрали его на собрании, но никто не знал, что он не собственник жилья, в протоколе собрания, в повестке должно было быть указанно, что он не собственник жилья и может ли УК представлять его интересы в суде, если я не платил ему вознаграждение?