Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Классификация по УК

Здравствуйте ! Помогите разобраться в ситуации

на заводе по производству *водки* Петров и Сидоров украли водку(и спрятали в самом заводе). Так же давали коллегам распивать водку. Как можно классифицировать(какие статьи применить) по уголовному кодексу?

02 Апреля 2014, 19:20, вопрос №415130 Влад, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Влад!

    А Петров и Сидоров являются работниками? То есть как они оказались на территории завода?

    05 Апреля 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats