Во первых, эту квартиру я продал 6 лет назад, во вторых, повестки в суд я не получал ни в каком виде, в третьих

Добрый вечер. Сегодня я по почте получил заказное письмо с решение суда о взыскании задолженности за квартиру. Во первых, эту квартиру я продал 6 лет назад , во вторых, повестки в суд я не получал ни в каком виде, в третьих, существует ли срок давности по долгам за коммуналку, в четвертых, при продаже квартиры мне выдавали справку об отсутствии задолженности.

, Александр Алексеевич, г. Камышин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр Алексеевич.

1. Возможно не оформлено право собственности новым собственником.

2. Возможно судебный приказ.

3. Да.

4. См. п. 1 ответа.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич.