8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодателя оповестила об увольнении сегодня, уезжаю через пару часов, работодатель просит заехать в офис, но я не успею

Скажите, на основании какой статьи я могу уволиться удаленно, если в срочном порядке уезжаю в другой город. Работодателя оповестила об увольнении сегодня, уезжаю через пару часов, работодатель просит заехать в офис, но я не успею

, Елизавета, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Елизавета!

Такой статьи не существует (срочное увольнение в связи со срочным переездом). По общему правилу, работник должен предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Иначе по договоренности с работодателем.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Мама умерла в 2011 году, есть подозрения что у нее есть счет в сбербанке, о котором она не успела сообщить, в связи с кончиной, как можно узнать?
Мама умерла в 2011 году,есть подозрения что у нее есть счет в сбербанке,о котором она не успела сообщить,в связи с кончиной,как можно узнать?
, вопрос №4169593, Ирина, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, выкупил у соседа 4 года назад часть земли, не успел оформить, деньги отдавал при свидетелях, а
Здравствуйте,выкупил у соседа 4 года назад часть земли,не успел оформить, деньги отдавал при свидетелях,а теперь он сказал,что вернёт деньги,а я должна освободить территорию, где у меня стоит беседка и высажены растения,что делать в таком случае? заранее спасибо.
, вопрос №4169289, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, выкупил 4 года назад у соседа часть земли, не успел оформить, деньги отдавал
Здравствуйте,у меня такой вопрос, выкупил 4 года назад у соседа часть земли,не успел оформить, деньги отдавал при свидетелях,расписку не взял,а теперь он говорит,что вернёт деньги,а я должен освободить территорию,где у меня посажены деревья и построена беседка,как действовать
, вопрос №4169282, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Или как обезопасить себя и не лишиться денег и недвижимости в данном случае?
Покупаю гараж. Продавец начал оформлять его в собственность, но не успевает закончить процедуру так как уезжает в отпуск, но хочет получить деньги. Могу ли я в договоре купли-продажи указать о том, что мной уплачена сумма 700 тыс рублей, оставшаяся 300 будет перечислена в течении 1 месяца. Или как обезопасить себя и не лишиться денег и недвижимости в данном случае?
, вопрос №4169027, Ирина, г. Екатеринбург
Приватизация
Здравствуйте, муж получил однокомнатную квартиру работая в милиции, получил, как на семью: он, жена и дочь
Здравствуйте, муж получил однокомнатную квартиру работая в милиции, получил , как на семью: он , жена и дочь. В скором времени мы развелись. Он собирался прописать дочь, но не успел, скоропостижно скончался. После его смерти мы так и проживаем в каартире уже 27 лет, как можно ее приватизировать на дочь? Заранее благодарю
, вопрос №4168462, Ангела, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 11.06.2024