Было условно 2013 условно прошло

здравствуйте А Г часть 2 161 статья могу ли я устроится младший воспитатель в сад. было условно 2013 условно прошло

, Юля, г. Владивосток
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля!

Лицо, имевшее судимость за преступление, предусмотренное ч. 2 и З ст. 161 УК РФ, не может быть допущено к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов