Пенсионный фонд сказал, что компенсация не положена, так как билет должен был быть оплачен только самой мамой или с ее карты

Оплатила своей маме билет на проезд в отпуск со своей карты. Ей положена компенсация. Проживает в районах крайнего севера. Пенсионный фонд сказал, что компенсация не положена, так как билет должен был быть оплачен только самой мамой или с ее карты.

Электронный билет оформлен на ее имя, в нем указана сумма билета.

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут