И могу ли я выкладывать саму песню на других сайтах, например в одноклассниках и ВКонтакте?

Я сочинил колыбельную для своего сына,а неделю спустя наткнулся на сайт suno.com и там в бесплатном режиме сгенерировал готовый продукт-песня с моими словами,а музыка и исполнение-ии сайта.Такой вопрос-эта песня теперь принадлежит компании suno и мои слова в ней тоже или я могу спокойно публиковать текст песни где захочу?И могу ли я выкладывать саму песню на других сайтах,например в одноклассниках и ВКонтакте?

, Алексей, г. Пенза
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей.

Полагаю, в данном случае необходимо ознакомиться с условиями  изложенном в пользовательском соглашении.

Отсюда и зависит определение, кому принадлежит авторское право.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.