Здравствуйте, через госуслуги подала заявление на постановку на миграционный учёт гражданина Узбекистана 04.06 жду уже неделю
Здравствуйте, через госуслуги подала заявление на постановку на миграционный учёт гражданина Узбекистана 04.06 жду уже неделю. Написано на рассмотрении 1день. Соответственно регистрация закончилась . чек госпошлина 4500р потрачена впустую. А ответ даже не на рассмотрении. 06 . 06 подала тоже самое вдруг второе просмотрят. Нет тоже самое. Что теперь делать. В ФМС уже не поехать .
, Надежда, г. Москва