8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне вернуть деньги за 4 дня больничного по вине врача?

Добрый день. 3 июня 2024 вызвала на дом врача , т, к заболел ребёнок 3 года. Врач после осмотра сказал, что больничный будет открыт с 3 июня 2024 года. Прием назначен на 10 июня 2024 года. На приёме мне сообщили, что больничный лист не открыт. И могут его открыть только с 7 июня , а эти 4 дня просто теряются. Чтобы мне не поставили прогулы на работе,мне оформили за свой счёт. Как мне вернуть деньги за 4 дня больничного по вине врача?

, Анастасия, г. Хабаровск
Антон Оськин
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Обращайтесь с иском в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли вернуть деньги обратно?
Здравствуйте, нарвалась на мошенников, заплатила 53000,ничего не получила обратно, платила частями разным людям. Можно ли вернуть деньги обратно?
, вопрос №4171347, Клиент, г. Челябинск
Гражданское право
Могут ли потребовать вернуть деньги?
Здравствуйте! Мой близкий человек (не родственник) совершил суицид. Перед тем как покончить с собой он перевел мне все свои деньги с кредитных карт (не наличные). Законно ли это и могут ли у меня возникнуть проблемы? Могут ли потребовать вернуть деньги? Есть записка, где человек написал, что сделал это добровольно, но ведь фактически это не его деньги
, вопрос №4170957, Клиент, г. Вологда
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги от недобросовестного брокера?
Можно ли вернуть деньги от недобросовестного брокера?
, вопрос №4170859, Андрей, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Через полчаса приходит и просит ей вернуть деньги, якобы, она нашла лучше в другом магазине
Здравствуйте! Я работаю в магазине текстиля для дома. Полотенца, КПБ и т.д. Женщина очень долго выбирала полотенце в подарок, я ей все показала, рассказала. Итог-купила. Через полчаса приходит и просит ей вернуть деньги, якобы, она нашла лучше в другом магазине. Я ей не вернула деньги,ссылаясь на то, что товар невозвратный. Правильно ли я сделала?
, вопрос №4170396, Екатерина, г. Переславль-Залесский
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги через суд?
Добрый день! У меня девушка заняла 160 000 на похороны матери и на лечение ребенка. По глупости расписку не составила. Но есть банковская выписка и история сообщений. Девушка с трудом отдает деньги. Можно ли вернуть деньги через суд?
, вопрос №4170451, Ирина, г. Пермь
Дата обновления страницы 10.06.2024