Можно ли уволить сотрудников по статье без суда при их признании вины в соглашении?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 2 сотрудника, находясь в преступном сговоре совершали систематические кражи товаров. У меня пункты выдачи, совершали подмены товаров, которые отправлялись на возврат. Вычислила их служба безопасности озона. Сумма ущерба на данный момент 440 тыс рублей. Вину признали, хотят решить в досудебном порядке (оплатой товаров плюс компенсация ущерба). Могу ли я уволить их по статье, если суда не будет, но будет мировое соглашение, где они признают свою вину? Кражи осуществлялись на протяжении около двух лет, хочется наказать их
Если работодатель не желает обращаться в правоохранительные органы для проведения проверки по факту хищения имущества и привлечения работников к ответственности, то тогда необходимо договариваться о мирном решении вопроса с возмещением похищенного. Но увольнение тогда уже возможно по другим основаниям ст. 81 ТК РФ (например, соглашение сторон) https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/6a7ba42d8fda3a1ba186a9eb5c806921998ae7d1/