Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Расторжение труд.договора по согласию сторон

Я подписала трудовой договор о расторжении сторон , но у меня 5лет дочь воспитываю одна ,алименты не получаю, я единственный кормилец в семье ,что мне делать? И могу я требовать компенсацию если да то вкаком размере . Зароботная плата моя состовляла 10 000рублей. СПАСИБО.

02 Апреля 2014, 15:10, вопрос №414841 Светлана, г. Буденновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Вы уже подписали соглашение о расторжении трудового договора? Тогда всё, что Вы вправе требовать должно быть указано в этом соглашении. Кроме того Вам полагается заработная плата на день увольнения и компенсация за неиспользованный отпуск.

    Обо всех иных компенсациях нужно было договариваться с работодателем до подписания соглашения о расторжении.

    В противном случае добиться чего то ещё шансов очень не много.

    Более точно можно ответить зная все обстоятельства дела и ознакомившись с документами.

    02 Апреля 2014, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.