Предоставление дополнительного отпуска

Добрый день. Я работала экономистом в поликлинике. Ежегодный оплачиваемый основной отпуск у меня был 28 кал. дней и 7 календарных дней за ненормированность (согласно Перечню по учреждению). Затем меня перевели начальником отдела и кадровик сказала,что теперь у меня дополнительный отпуск будет 14 календарных дней. Два года подряд я использовала отпуска по 42 календарных дня. В этом году я увольняюсь и с меня удерживают за неотработанные дни отпуска,т.к. пришел новый кадровик и,оказывается, в Перечне о доп.отпусках ничего и не сказано про дополнительный отпуск в 14 календарных дней. Предыддущий кадровик неправильно посчитал мне дополнительный отпуск и,получается,я отдыхала авансом. Права ли организация,что удержали с меня? Заранее спасибо за ответ.

, Cветлана, г. Санкт-Петербург
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Организация права, если в случае по новой должности отсутствует доп.отпуск в таком размере.

Александра Глухова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Светлана. Огранизация права если в Перечне о доп.отпусках ничего не сказано про дополнительный отпуск в 14 календарных дней.