Сегодня на парковке я села в машину, завела, включила заднюю передачу и увидела сзади женщину, переключила в в
Добрый вечер. Сегодня на парковке я села в машину, завела , включила заднюю передачу и увидела сзади женщину , переключила в в парковку и вышла из авто а женщина лежит, я ее не задела машиной точно, я оказала помощь ей и заставила ее сына вызвать скорую и ГАИ приехали, посчитали что я могла все таки задом ее толкнуть как то. Ее забрали в больницу где выяснилось что у нее трещина шейки бедра. Камеры с магазина Лента не засняла само ее падение, оказались в зоне не просмотра. Подскажите что делать?
То есть вы заднюю передачу включили, но газ не выжимали?
Ситуация сложноватая.
На парковке не было свидетелей?
то, что они посчитали не имеет значения.
Важно то, был ли составлен протокол.
Вы подписывали что нибудь?
Какова позиция сына.
Очевидно он будет представлять ее интересы.
если вы этого не делали, ответственности быть не должно.
Может потребоваться предоставить автомобиль для осмотра на предмет следов удара.