Смогут ли кредиторы опять возбудить дело и выставить эту часть на торги?

Здравствуйте.Я полгода назад завершила процедуру банкротства.Вчера отец подарил мне часть своей квартиры.Смогут ли кредиторы опять возбудить дело и выставить эту часть на торги?

, Инна, г. Белгород
Анастасия Петрова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Инна, здравствуйте. Если, банкротство было завершено и вынесено определение о завершении процедуры реализации имущества, то кредиторы не смогут возбудить дело и выставить часть квартиры на торги.