Такая ситуация, купил машину в 2020г, она оказалась в залоге у банка, но ГИБДД ее как то на меня оформили

Добрый вечер. Такая ситуация, купил машину в 2020г, она оказалась в залоге у банка, но ГИБДД ее как то на меня оформили. Я узнал об этом после оформления,мне с банка позвонили! Затем по глупости решил избавиться от машины " так сказать с поршивой овцы..." Мне пообещали что снимут ее с меня, и разберут на разбор. Сегодня мне пришел штраф на нее! Что мы можем сделать? Забрать ее? Отдать банку? Она в собственности банка, я хозяин.

P.s. я ничего не подписывал! Т.е. если человек сейчас передвигается на ней, то по липовой купле продажи! Договор купли продажи не составляли

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут