Нужен образец соглашения с виновником пожара(СНТ) о возмещении ущерба
Добрый день.Сгорела часть дома в СНТ по вине садоводства(халатность председателя-неисправность проводов электричества в садоводстве). Нужен образец соглашения с виновником пожара(СНТ) о возмещении ущерба.
Уточнение от клиента
Также нужна рекомендация действий в данном случае, как мотивировать председателя, если он отказывается от добровольного подписания соглашения и возмещения ущерба
, Андрей, г. Ангарск
Антон Оськин
Добрый день!
Составляйте в любой произвольной форме, главное отразите в соглашении:
1. стороны
2. предмет соглашения
3. сроки исполнения соглашения
4. Сумму возмещения и порядок расчетов