Могу ли как то обжаловать это решение?
В апрели 2018 году было вынесено решение о том чтобы выплату кретита, я осуществляла через приставов. В 2022 году я устроилась на работу стала платить. 31 мая внесла последний платёж. Сегодня в госуслугах пришло постановление удовлетворить ходатайства банка. И теперь я снова должна. Мне не было повески в суд, не было постанлвления. Могу ли как то обжаловать это решение?
Здравствуйте, Татьяна.
Вполне могли начислять проценты за это время.
Вероятнее всего, именно их банк и требует, если есть решение суда об этом.
Заочное решение суда возможно обжаловать. Но есть ли в этом смысл необходимо проанализировать документы по Вашему казусу.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.