Соседи не откачивают канализацию, запах ужасный, а в жаркие дни вообще кошмар, боимся, что может развиться какая нибудь зараза, нас они слышать не хотят.Что делать?

Соседи не откачивают канализацию, запах ужасный,а в жаркие дни вообще кошмар , боимся ,что может развиться какая нибудь зараза, нас они слышать не хотят.Что делать???

, Лариса, г. Городец
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно написать на них жалобу.