Что делать, если бывший собственник оформил кредит под залог проданного автомобиля?
Здравствуйте
У меня есть вопрос, я оформил Автомобиль на себя на учёт но после подписания договора о продаже автомобиля бывший собственник оформил кредит под залог автомобиля , что делать дальше? Снять с учёта автомобиль или продавать, то его не купят. Если бывший хозяин не будет платить долг опасно ли это для того что могут арестовать мой автомобиль?