Здравствуйте, моего мужа лишили прав до27 года, можно ли подать в суд чтобы сократить этот срок, т

Здравствуйте, моего мужа лишили прав до27 года, можно ли подать в суд чтобы сократить этот срок, т. к вся работа у него связана с правами, но его лишили

, Татьяна, г. Владивосток
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела, как минимум протоколы и постановление суда.