Как фактически получить имущуество, а не бумагу, что оно выделено в собственность?
Добрый день. Произошёл раздел имущества после развода. Суд выделил в мою собственность диван и др. Есть исполнительный лист, в котором указано, это имущество и что оно выделено в собственность.
Приставы отказываются возбуждать исполнительное производство, т.к. нет слово передать в собственность. Подал в суд на уточнение решения суда... суд отклонил, с формулировкой, что не может менять решение (о чём я не просил) и в решении всё есть.
Имущество находится у бывшей супруги, или уже давно ей продано. Передавать его она не собирается. С места проживания она съехала и его там нет.